Последние комментарии

Айс: Дустом их!...
И снова третья мировая! Израиль- (826)

Айс: Кошачьи ушки или гусин...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3452)

Nicolett: 🖥️ А...
Опа, опа, Америка - Европа (2562)

имя ник: я в пяти школах учился...
"Следствие вели" Лена Бондарева (24)

имя ник: а путин джон коннор))...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2392)

Nicolett: Таджик-гей с гражда...
Россия строит школы в Таджикиста (51)

Жук: Реально кто то думает ...
Нужна ли России Беларусь? (1058)

tact: ...
Расскажи анекдот :) 18+ (8806)

имя ник: Подслушано в Ухте вчер...
Беседка (5358)

имя ник: 30 октября до сыка сто...
Дорога в Саранск и обратно (4)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Ухта - жемчужина севера?

gra4   03 декабря 2015, 08:15   
Дорогие друзья! Инициативной группой жителей города Ухта, было сформировано коллективное письмо «Ухта – жемчужина Севера?» в адрес Главы Республики Коми, Главы администрации МОГО Ухта и в адрес СМИ, в котором изложена информация и приведены фотографии, о складывающейся негативной ситуации в городе, в части ухудшения экологической обстановки, снижения уровня комфортного проживания, нарушения или отсутствия соответствующего благоустройства, ненадлежащего содержания, состояния и порчи городского имущества с обоснованием их возникновения.

Просим неравнодушных граждан ознакомится с данным письмом, а так же ознакомить своих друзей, родных и знакомых!!!!

Если Вы (в т.ч. Ваши друзья, родные и знакомые) сочтете, что изложенные наблюдения и предложения правильные, просим поддержать данное обращение. Для этого необходимо прийти 12 и 13 декабря 2015 года с 11 до 14 часов на Комсомольскую площадь (район аттракционов) и зафиксировать свой голос в подписном листе. Можно просто принести уже заранее оформленные подписные листы на бумажном носителе, если есть возможность распечатать образец, при этом, порядковый номер подписи ставить не нужно (образец в электронном виде приложен к письму).

Для уточнения информации можно связаться с Астаховым Владимиром по тел.: + 7 912 94 72728. С письмом, приложениями, фотографиями, образцом подписного листа можно ознакомиться, перейдя по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/CVn1/DHhokhiAc В социальной сети «В контакте» создана группа «Ухта – жемчужина Севера?», где также будет размещено это сообщение и ссылка. Приглашаю вступить в данную группу, чтобы ознакомиться с материалами и была бы возможность напомнить Вам о времени сбора для оформления подписных листов!!!

Астахов Владимир

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Посетителей:485801

 
Общая оценка темы  10 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 289   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 

Гимли  04 декабря 2015, 11:51   #41
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я бы посоветовал конечный вариант оформить в пуверпойнте и подать как презентацию, это более наглядно.

gra4  04 декабря 2015, 11:54   #42
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Жаль что не все удосужились прочитать до конца. Там изложено каким образом отправляются приложения. О том, по какой причине автор не стал ''упрощать'' письмо писал выше.

Гимли  04 декабря 2015, 11:56   #43
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
42 - вы просто сами ввели народ в заблуждение, написав о том что письмо занимает большой обьем, отсюда и наезды начались. А многие, особенно гомельские товарищи, все еще мыслят эпохой диалапа, вот и ужасаются обьемов.

gra4  04 декабря 2015, 11:57   #44
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Давайте докажем инфузории что мы не инфузории но ЧЕЛОВЕКИ ))) и поддержим обращение.

Инфузория  04 декабря 2015, 11:59   #45
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Да его невозможно читать...перечесление номеров фото это даже не французкий текст в войне и мир.......
подача материала скорее усыпляет и убивает интерес изначальный

Гимли  04 декабря 2015, 12:00   #46
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
здесь полсайта иногородних - они никак не смогут прийти на комсомольскую площадь для поддержки

Инфузория  04 декабря 2015, 12:01   #47
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
43 ну да.. я виновата....angel



Гимли  04 декабря 2015, 12:01   #48
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
45 - я поэтому и предложил пуверпойнт

Rel ванга лучше  04 декабря 2015, 12:02   #49
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
gra4, вы вроде по вконтакте работаете в конторе и должны понимать что именно такой стильподачи письма предполагает отписку. Когда можно ответить в общем или на часть вопросов и т.д., cкопировать пару абзацев из Белинского.

Я вам даже могу сейчас написать ответ

1. Денег в бюджете мало
2. Программа благоустройства расчитана до 2020 года -- ознакомтесь
3. Акты приемосдаточных работ подписываются - смотрите
4. По нарушениям стоянок автомобилей перенаправили письмо в ГИБДД
Спасибо за неравнодушие ! Приходите на субботник!



Инфузория  04 декабря 2015, 12:04   #50
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
вот Рел понял о чем я....

Rel ванга лучше  04 декабря 2015, 12:15   #51
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Не надо примазываться, я вордовские файлы все прочитал.

Инфузория  04 декабря 2015, 12:18   #52
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
ты герой) а фотки что по номерам не сличил?)

Инфузория  04 декабря 2015, 12:21   #53
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

А многие, особенно гомельские товарищи, все еще мыслят эпохой диалапа, вот и ужасаются обьемов.











Relадминистратор 03 декабря 2015, 17:20 #26

Хороший комменарий 1 Плохой комменарий

Я читал только основное письмо. Качать не предстваляется возможным.. дома если только.




Гимли  04 декабря 2015, 12:36   #54
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
53 - и что? что ты хочешь сказать постом Рела?
то что человек не может лазить на работе по сторонним ресурсам и что то скачивать? это нормально.
У меня на работе тоже на всех компах обрезан инет, доступ разрешен толко на некоторые сайты. Это норма.

Инфузория  04 декабря 2015, 12:49   #55
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ладушки Гимли..ты мне доказал что я дура...будем теперь надеяться что остальная часть населения умнее меня и чиновник к кому на стол попадет это письмо тоже

Rel ванга лучше  04 декабря 2015, 12:59   #56
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Хватит меня обсуждать. Давайте обсуждать 3.7Гб. Скачал на диалапе за 12 минут. А инет у меня рабочий yota, потому скорость неважнецкая, ничего не закрыто.

Гимли  04 декабря 2015, 13:05   #57
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
55 - борщ сварила? 

Инфузория  04 декабря 2015, 13:11   #58
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
я вообще больше не обсуждаю...недоросла я жду результата...уверена тс тут его сообщит

СерыйЙ  04 декабря 2015, 13:13   #59
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Живу в Ухте уже 30 лет и с самого начала не мог понять, за что ее (Ухту) так обзывают (жемчужиной). Согласен с автором 1-го комментария. Особенно чувствуется контраст, когда приезжаешь с отпуска и думаешь - в какой-же дыре живу. А насчет уехать (это Жуку), уеду. Вот только пенсию заработаю и уеду.

Инфузория  04 декабря 2015, 13:14   #60
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
совет напоследок- письмо дайте отредактировать любой секретарше...а так смех какой то ,начиная с шапки



gra4  04 декабря 2015, 13:16   #61
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Согласен с Rel, скажу что с вероятностью 90% ответ будет отпиской. Так устроена система. Есть небольшая вероятность того, что по визе одного из чиновников закрутятся смазанные вазелином маховички государственных структур. Для особо проницательных и все предвидящих скажу просто поговоркой. Под лежачий камень вода не течет.

Phantom  04 декабря 2015, 13:17   #62
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Серый говорит что Ухта это серый вахтовый посёлок, но в связи с чем ожидания большего? не понятно

Непопердимый   04 декабря 2015, 13:18   #63
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
60 Инфузория, вы же это уже сделали, скиньте отредактированную версию. Помогите любимому городу.

gra4  04 декабря 2015, 13:25   #64
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Куда вы все собираетесь уезжать?! Туда где другие люди постарались построить что то лучшее чем здесь? Пользоваться, так сказать, благами цивилизации? Ну-ну.... флаг в руки.

Гимли  04 декабря 2015, 13:26   #65
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Жемчужиной Ухта была примерно до 1985 года. Далее, после известных событий, начался ее упадок, который фактически продолжается до сих пор. Конечно, есть некотрые попытки выбится из этого болота - там школу отремонтируют, то садик построят, но это все напоминает точечные уколы в косметологии, когда организм дряхлый - укол ботокса картину не исправит. Нужна глобальная реконструкция города, капитальный ремонт, а не косметология. Но это потребует гигантских денег, а в нашем, социально-ориентированном (сарказм) государстве это не нужно никому.

Среда обитания должна быть привлекательна и комфортна, только тогда народ будет желать в ней жить, только тогда и исчезнут мысли об отьезде из города.

Гимли  04 декабря 2015, 13:27   #66
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
64 - ты удивишься, узнав сколько на сайте пишут иногородних бывших ухтинцев. Даже сам сайт принадлежит БЫВШИМ ухтинцам.

Murzilka  04 декабря 2015, 13:31   #67
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Мне идея с презентацией в Пауэр поинте понравилась.

Phantom  04 декабря 2015, 13:33   #68
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий

понты одни, идите работайте, поинтеры тьфуй


Гимли  04 декабря 2015, 13:34   #69
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Фантоша, скушай беляшик, там тебе оставила Дашик.

milfi  04 декабря 2015, 13:49   #70
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Гимли, в Краснодаре есть бассейн ухтинского уровня?...с вышками

Rel ванга лучше  04 декабря 2015, 13:57   #71
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
О чем фото?


Инфузория  04 декабря 2015, 13:58   #72
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий


краснодар столица края...830000 жителей. тут проходят соревнования..готовят спортсменов...откуда вышкам то взятся....

Rel ванга лучше  04 декабря 2015, 13:58   #73
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Или вот это?

турук макто  04 декабря 2015, 13:59   #74
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
70 даже в коряжме есть бассейн. А еще в коряжме есть площадь и урны и скамейки.... Есть библиотека и поликлиника.
Только что это объясняет, если и там все это выглядит, как будто из жопы

Инфузория  04 декабря 2015, 14:00   #75
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
хорошие фото...качественные

Rel ванга лучше  04 декабря 2015, 14:01   #76
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

milfi  04 декабря 2015, 14:01   #77
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
74
Про Коряжму не знаю...Но знаю, что далеко не во всех областных центрах есть бассейны с такой глубиной. Которые типа олимпийского резерва...и позволяют делать прыжки с таких трамплинов, как в Ухте.

Инфузория  04 декабря 2015, 14:03   #78
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
на окраине гомеля точно нет

Инфузория  04 декабря 2015, 14:04   #79
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Рел теперь описание к каждому фото найди

турук макто  04 декабря 2015, 14:07   #80
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Вообще проблема решается просто. Надо принять решение: поскольку жемчужина вводит людей в заблуждение и не соответствует действительности, предлагаю переименовать
слоган: ухта-изюминка севера

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.042374134063721

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.04283618927002